Здравствуйте служу по контракту, заканчивается он в сентябре 2026 года За время службы от учился получил
Здравствуйте служу по контракту, заканчивается он в сентябре 2026 года
За время службы от учился получил высшее юридическое образование
Возможно ли перевестись в полицию или в россгвардию в связи с карьерным ростом?
Здравствуйте, Али!
Увольнение с военной службы с целью трудоустройства в правоохранительные органы невозможно; необходимо сначала уволиться из ВС РФ, а затем поступать на службу в выбранное ведомство на общих основаниях.
Поступление на службу в полицию:
Требования: Гражданство РФ.
Возраст от 18 до 35 лет.
Отсутствие судимостей.
Соответствие требованиям по физической подготовке и состоянию здоровья.
Подайте заявление в кадровое подразделение выбранного подразделения полиции.
Пройдите конкурсный отбор, включающий проверку физической подготовки, медицинское обследование и психологическое тестирование.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.