Личное дело уже отправлено в военный ВУЗ и на рассмотрении, что мне нужно будет сделать, когда я сдам экзамены
Подаю документ в военный ВУЗ, но не рассматриваю его в качестве основного. Приоритет-гражданские ВУЗы. Личное дело уже отправлено в военный ВУЗ и на рассмотрении, что мне нужно будет сделать, когда я сдам экзамены и подам документы в гражданские ВУЗы отказаться от зачисления в военный ВУЗ и надо будет уехать туда?
, Михаил, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если Вы пройдете в гражданские ВУЗы, то можете отозвать свое заявление из военного ВУЗа.Ехать нет необходимости
С, уважением