Мама пришла забирать ребёнка из детского сада, от неё пахло алкоголем, имеет ли право воспитатель отдать ей ребёнка и какие её действия
, Анна, г. Нижний Новгород
Антон Бескоровайный
Если воспитатель не отдаст ребенка, то его действия можно расценить как обоснованные. Поскольку он действал в его интересах и желал предотвратить возможные негативные последствия