В рамках исполнительного производства производится проверка по факту установления фактического место проживания должника для принятия решения о привлечении ч
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , если дочь совершеннолетняя проживает с бывшим мужем у которого имеется огромная задолженность по алиментам и ранее привлекался к уголовной ответственности.
С моей стороны было приставу подано заявление о розыске должника и привлечения к ответственности. В рамках исполнительного производства производится проверка по факту установления фактического место проживания должника для принятия решения о привлечении ч. 1 ст. 5.35.1КоАП.
В случае рассмотрении судом дела , может быть уважительной причиной не уплаты алиментов , содержание совершеннолетней дочери которая проживает недавно с ней?
, Виктория, г. Москва