Хочу узнать, можно ли как то обойти компенсацию, надавив на то что спортивная школа не обоснованно требует эту Компенсацию за подготовку

Я спортсмен(регбист), мне предложили контракт в профессиональном клубе, но спортивная школа в которой я не был более 2 лет хочет за меня компенсацию за подготовку, которой фактически и не было. Так же не отдают документы и утверждают что даже если я заберу свои документы из их организации, они могут запрашивать деньги в течение полугода.

Хочу узнать, можно ли как то обойти компенсацию, надавив на то что спортивная школа не обоснованно требует эту Компенсацию за подготовку.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут