Имеет ли право ребенок 20 лет на очно-заочной форме на выплаты за погибшего на СВО отца?
Здравствуйте, подскажите имеет ли право ребенок 20 лет , учится по очно- заочной форме обучения получить выплаты, за погибшего на СВО отца?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Если у погибшего нет жены, детей до 18 лет (студентов-очников до 23 лет) и родителей, ребенок сможет получить президентскую выплату 5 млн руб.