Мегги молл

Мне приходит 3 письмо о том , что я выиграла главный приз -2000000рублей.И мне пришло в 3 письме платежное поручение№9и конверт для ответа,и даже бланк для заполнения сбербанка,Что мне делать ? Верить?А если это реально я могу потерять все!

, Галина, г. Иваново
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Галина, давно уже пора относиться к подобным «письмам счастья» с легкой долей иронии ))

Вы сами-то верите, что если Вы что-то выиграли, то Вы должны за это заплатить организатору «якобы розыгрыша»?

При выигрыше оплачивается налог, который оплачивается в налоговую и никуда больше.