Добрый день скажите пожалуйста я не подавала показания в течении 2 лет, не смотрела на этот счётчик вообще
Добрый день скажите пожалуйста я не подавала показания в течении 2 лет,не смотрела на этот счётчик вообще,оказывается счётчик поломался и не крутит уже давно,мне приписали большой долг,а по моему мнению там нет такой суммы что теперь делать
, Наталья, г. Сочи
Александр Бурмистров
Добрый день
Либо пытаться урегулировать этот вопрос с ТНС Кубань Энерго, либо обращаться в суд, и там, в рамках спора доказывать, что счетчик был неисправен, путем проведения судебной экспертизы по делу. В этом случае взыщут стоимость электроэнергии по нормам за последние 3 месяца.