Может ли заказчик расторгнуть договор в одностороннем порядке из-за негативной информации от третьих лиц?
Добрый день. Может ли заказчик расторгнуть договора в одностороннем порядке на основании письма, полученного от третьих лиц, в котором имеется негативная информация о подрядчике (есть опасность для заказчика не получить результат работ по договору)? Если- да, пжс, подскажите, примерный текст этого письма
, Ирина, г. Ростов-на-Дону