Можно ли несовершеннолетним посещать сауну в качестве гостей на дне рождения?
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, можно ли несовершеннолетним девочкам находится в сауне в качестве приглашённых гостей? Поясню: хочу отпраздновать день рождение в сауне, настоящий день рождения будет за день до этого, то есть я буду уже совершеннолетней, подругам некоторым ещё не исполнилось 18 (из них почти всем 17, одной 16). Нужно ли письменное разрешение родителей?