Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

916 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
916 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Бабушка квартиросъёмщик

Моя бабушка квартиросъёмщик жилья под снос.Ей должны скоро дать новую квартиру.в ней прописаны 6 человек,я и моя дочь тоже входим в это число.Скажите пожалуйста полагается ли нам по закону отдельная квартира?

10 Февраля 2013, 20:26, вопрос №44718 Евгений, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Квартира по соц найму или приватизированная?

    Если соц найм (судя по фразе "квартиросъёмщик жилья") то должны дать по нормам площади на зарегистрированных а не по количеству семей.

    10 Февраля 2013, 20:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats