Подходит ли самозанятый для обмена WMZ между физлицами и какой вид деятельности выбрать
Есть биржа WebMoney по покупке и продаже рублей на титульные знаки WMZ электронной системы WebMoney. С банковской карты А (физ. лицо) происходит перевод рублей на банковскую карту Б (физ. лицо).
Например покупка титуальных знаков WMZ за рубли: Физ. лицо 1 переводит со своей банковской карты 1000р физ. лицу 2 на его банковскую карту получая взамен 10WMZ (по курсу 1 wmz = 100р), далее физ. лицо 1 продает 10WMZ но уже по большему курсу (1wmz = 110р), получая на свою банковскую карту от физ. лица 2 - 1100р. По итогу прибыль от операции физ лица 1 составляет 100р
Подходит ли самозанятый для такого занятия, если да то какой именно вид деятельности выбрать.
Либо обязательно оформлять ИП под такой вид деятельности.