Можно ли оформить банкротство через МФЦ при долге 115 тысяч рублей?
Здравствуйте, я бы хотел уточнить про процесс банкротства. У меня в сумме долг перед 2 банками составляет 115 тысяч ₽. Никакое имущество на меня не оформлено. Я прочитал что если сумма долга не превышает ±300 тысяч ₽ то объявить себя банкротом можно через мфц без суда. Вопрос правда ли это и банки не могут ли взыскать эту сумму с родственников?