Я воевал на Украине в формировании шторм z из документов есть

Я воевал на Украине в формировании шторм z, из документов есть справка потвержлающая мое нахождение в зоне сво, а также документы о ранении это справка 100 не более, возможно ли добится выплат?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Для получения единовременной выплаты в случае ранения на СВО необходимо предоставить командиру воинской части рапорт на получение выплаты и справку о ранении. Решение о назначении выплаты принимает командир воинской части, в которой служит участник СВО. В отношении граждан, уволенных с военной службы, решение о назначении либо об отказе в её назначении принимает военный комиссар субъекта Российской Федерации по месту его жительства.

Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород
Я это прибывал делать, мне отклоняют, т. К мы из тюрьмы, хотел бы это сделать через суд с вашей помощью

Переходите в личные сообщения