Как мне теперь доказать что это была не я?
Здравствуйте. Я Ларкина Анна Николаевна 27.04.1987г.р. (девичья фамилия Ефремова). Прописана по адресу: г. Ульяновск, ул. Заречная д.22, кв.116 (прописана с 30.09.1992г.).
20 июля 2024г. пришла менять водительское удостоверение 73 ЕК 107342 в МРЭО ГИБДД г. Ульяновска, но мне было отказано, так как в базе данных я якобы лишена права управления транспортным средством в 2015г. в г. Набережные Челны, хотя я там никогда не была и с моменты получения водительского удостоверения транспортными средствами (автомобилями) не управляла. В базе данных про правонарушение стоит адрес прописки г. Елабуга и якобы я управляла автомашиной Пежо Боксер. При обращении в прокуратуру республики Татарстан получила от них ответ, что по данные ОГИБДД УМВД Росси по г. Набережные челны постановлением мирового судьи г. Набережные челны от 15.10.2015 я была привлечена к административной ответственности за административное правонарушение по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. в этом состоял весь ответ. Как мне теперь доказать что это была не я? В постановление же должны наверное прописываться данные паспорта, прописка и т.д.