Что делать, если коллекторы требуют долг по кредиту 2011 года через арест имущества?
Брали кредит в банке в 2011 году (срок не помним ,договор не сохранился ) и недоплатили 6 тыс рублей .Банк не связывался ,писем не присылал мы и забыли за него .Недавно узнаем ,что банк продал долг Коллекторам Феникс в 2019 году .и в 2020 году они обрались в суд и требуют почти 90 тыс !Опять - ни уведомлений ,ни звонков по месту прописки не было .Сменили прописку ,прошло 5 лет и мы узнаем ,что у нас арест на квартире ,на счетах .Приставы пытаются списать эти 90 тыс в пользу феникса .Копию судебного приказа нам не приставы не дают ,ни феникс .Даже даты приказа не знаем .Что делать ?Как избавиться от этого долга ?
Отменить его можно и сейчас, я занимаюсь этим постоянно. Я написал вам в личные сообщения, посмотрите.