Папа, мама, дочь и сын) Отец хочет чтоб дочь продала свою долю ему и выгнать из квартиры
Здравствуйте. Есть квартира 4 комнатная приватизировпна на 4 х человек. (Папа, мама, дочь и сын) Отец хочет чтоб дочь продала свою долю ему и выгнать из квартиры . Дочь продавать не хочет . Отец говорит что через суд обяжет дочь продать или выкупит насильно. Как это возможно ?
, Яна, г. Красноярск