Расчет госпошлины по иску о расторжении договора купли-прод недвижимости(около 10 лет нет ни копейки оплаты, одно надувательство, подтвержденное документально)
Расчет госпошлины по иску о расторжении договора купли-прод недвижимости(около 10 лет нет ни копейки оплаты, одно надувательство, подтвержденное документально). Только одно требование. Применяются ли нормы Письма Минфина от 23.05.2019 г. , где гов, что госпошл. в этом случ. состаляет 3 ооо рублей?
- Расчет госпошлины, Саша-Зайц.docx