Нужно ли оплачивать услуги по подготовке документов, если письменного договора с риэлтором не было?

Здравствуйте, продала комнату, покупателя нашел риэлтор, договор купли продажи подписан ждем ответа от мфц, риэлтор запросил цену 50000 рублей, но еще к этому просит 150000 рублей за услуги женщины что готовила документы с банком , договора с риэлтором не было письменного. У меня такой вопрос, могу ли я оплатить только услуги риэлтора? А 150000 не оплачивать?

, Миляуша, г. Москва

Здравствуйте!

Если Вы не заключали с риэлтором договор оказания услуг, то вправе не оплачивать те услуги, о стоимости которых не была достигнута договоренность.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».