прекращение процедуры исключения юл из егрюл в связи с поступлением

прекращение процедуры исключения юл из егрюл в связи с поступлением заявлений от заинтересованных лиц:

7232 межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 14 по тюменской области

Подскажите, что это означает?

, Рамз, г. Тюмень

Здравствуйте, Это может означать, что заинтересованные лица представили возражения против исключения организации из ЕГРЮЛ. Для этого нужно было предоставить документы, подтверждающие обоснованность возражений

Рамз
Клиент, г. Тюмень
Налоговая как я понял. Из-за чего только?