Подали заявление
на меня подали заявление о том что я на автомойке украл 20000 что делать если этого не совершал
, Сергей, г. Екатеринбург
на меня подали заявление о том что я на автомойке украл 20000 что делать если этого не совершал
Здравствуйте! Вам ничего не нужно делать пока ваша вина не будет доказана в силу действия принципа презумпции невиновности… Пусть заявители предъявят доказательства вашей причастности к продаже денег, а вашу виновность или невиновность может установить только суд на основании исследованных в судебном заседании доказательств...