Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Нужна срочно юридическая помощь

здравствуйте.у меня вот такая жизненная ситуация.В июле прошлого года я родила сына.мой молодой человек отказался от ребенка.нигде он неофициально не работает.вопрос:сколько я буду получать на сына если он может скрыть свой неофициальнй зароботок?

  • 6487596_640x480-1.jpg
10 Мая 2014, 11:09, вопрос №446969 Любовь, г. Светлоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Саакян Нарек

    Добрый день.

    Любовь, уточните пожалуйста, а что Вы имеете ввиду под «молодой человек отказался от ребенка»? 

    В соответствии со ст. 83 СК РФ, в случае если у родителя отсутствует постоянный заработок, а также между вами отсутствует алиментное соглашение, то алименты будут взыскиваться в твердой денежной сумме. Их размер определит суд.

    10 Мая 2014, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Седельников Сергей

    Любовь, добрый день!
    Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в твердой денежной сумме, размер установит суд.

    10 Мая 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats