Нужна срочно юридическая помощь

здравствуйте.у меня вот такая жизненная ситуация.В июле прошлого года я родила сына.мой молодой человек отказался от ребенка.нигде он неофициально не работает.вопрос:сколько я буду получать на сына если он может скрыть свой неофициальнй зароботок?

  • 6487596_640x480-1
    .jpg
, Любовь, г. Светлоград
Нарек Саакян
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Любовь, уточните пожалуйста, а что Вы имеете ввиду под «молодой человек отказался от ребенка»?

В соответствии со ст. 83 СК РФ, в случае если у родителя отсутствует постоянный заработок, а также между вами отсутствует алиментное соглашение, то алименты будут взыскиваться в твердой денежной сумме. Их размер определит суд.

Сергей Седельников
Юрист, г. Новокузнецк

Любовь, добрый день!
Вам необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в твердой денежной сумме, размер установит суд.