Я из донецка платил алименты все вовремя с 2022 годав связи с переходом на Российские стандарты бывшая дена не

Я из донецка платил алименты все вовремя с 2022 годав связи с переходом на Российские стандарты бывшая дена не переоыормила счет, нацти ее нет возможности, приставы искали по соц сетям по МФЦ, российский паспорт она не получала где она есть не щнаю аак мне оплачивать алименты и куда, на какоц счет, а щадолжность выставляют

, Наталья, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Попробуйте класть деньги на депозит нотариуса и приставу сообщите что кладете деньги и как только жена объявится сможете их ей отправить

С, уважением

Наталья
Клиент, г. Москва
А какую сумму?