Я из донецка платил алименты все вовремя с 2022 годав связи с переходом на Российские стандарты бывшая дена не
Я из донецка платил алименты все вовремя с 2022 годав связи с переходом на Российские стандарты бывшая дена не переоыормила счет, нацти ее нет возможности, приставы искали по соц сетям по МФЦ, российский паспорт она не получала где она есть не щнаю аак мне оплачивать алименты и куда, на какоц счет, а щадолжность выставляют
, Наталья, г. Москва