Здравствуйте, набрала займов и теперь не могу выплатить, все деньги уходят на проценты … что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, набрала займов и теперь не могу выплатить , все деньги уходят на проценты … что можно сделать в этой ситуации?
, Анастасия, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
В Вашей ситуации можно воспользоваться правом на судебное банкротство .