Так как деньги были уплачены полночстью в размере 250 000 руб за год дочка написала заявление на возврат ден

Дочка обучается в институте на платной основе .Сдала сессию без троек и вышел приказ о переводее ее на бесплатное обучение. Так как деньги были уплачены полночстью в размере 250 000 руб за год дочка написала заявление на возврат ден средств излишне уплаченных и прикрепила свои реквизиты на свое имя институт отказывается перевести ей деньги на ее счет и готов перевести только на счет деда который оплачивал обучение по моей с ним договоренности . Имеют ли они на это право так как договор заключен с дочкой на обучение и дед не имеет к этому никакого отношения.. он просто отдал нам долг оплатив ее обучение

, Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Деньги переведут на тот расчетный счет с которого они поступили

С, уважением