Я заключил договор с сервисом NDFLKA на услугу вычет за один

Я заключил договор с сервисом NDFLKA на услугу вычет за один день, типо они берут от моего вычета 15% скидывают деньги а я обязан вернуть когда придут деньги. Могу ли я вернуть только ту сумму которую они мне отправляли, а остальное оставить?)

, Тимур, г. Казань
Арина Салахова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Тимур!
Чтобы досканально разобраться в Вашем вопросе, следует изучить договор, заключенный с компанией.

В большинстве случаев, договор является типичным, и там описываются Ваши права и обязанности в полном объеме.
Не советую нарушать условия договора, так как это может привести к судебным последствиям, а там, кроме удержанной суммы, компания может взыскать убытки, пени, штрафы и т.п., всё, что указано в договоре, сумма к возврату таким образом может возрасти в несколько раз.