Что нужно сделать в данной ситуации?
Состоялся аукцион по нему микроскопы производства Китай а нам нужно российский из перечня товаров российского производства. Что нужно сделать в данной ситуации?
, Валентина, г. Москва
Виталий Вепринцев
Т.е. были торги в форме аукциона, поставщик поставил китай, а в сопроводительных документах к закупки был указан российский производитель?.. Просто понять а что вы будете делать с поставкой китайской продукции