Что делать, если открыто исполнительное производство по несуществующему имущественному налогу?

Добрый день!

Муж платит алименты через исполнительное производство.

Но сегодня увидели ИП другое на имущественный налог в сельское ц местности. Причём суммы разные.

Никакого имущества он не имеет.

Что с этим делать?

  • Screenshot_20250312_120212_com_yandex_searchapp_YandexBrowserMainActivity
    .jpg
  • Screenshot_20250312_120220_com_yandex_searchapp_YandexBrowserMainActivity
    .jpg
  • Screenshot_20250312_120407_com_yandex_searchapp_YandexBrowserMainActivity
    .jpg
, Елена, г. Оренбург

Возможно двойники, предоставить в службу судебных приставов нужно информацию о том что вы не имеете имущества в сельской местности. Что касается алиментов, они первоочередные по этому переживать не стоит.