Правда ли, что только один родственник может получить наследство погибшего на сво?
Здравствуйте. Брат погиб на сво. Из родственников у него были только я и наша сестра. Я являюсь ему неполнородной сестрой, вторая сестра полнородной. Военком сказал, что все идет одному из родственников, а он уже делит сам. Сестра делится не собирается. Подскажите, есть ли возможность нам вступить в долю? Правда ли, что только один родственник может получить наследство погибшего на сво?