Здравствуйте вот у меня огнестрельное пулевое и перелом левой стопы щас в госпитали на россии врач написал

Здравствуйте вот у меня огнестрельное пулевое и перелом левой стопы щас в госпитали на россии врач написал 30суток отпуска скозал в части вазьмеш отпускной лист они должны дать или могут в части оставеть

, Олег, г. Братск

Здравствуйте, Олег!

Могут отказать, но это не законно. Надо обжаловать отказ в военную прокуратуру или гарнизонный суд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.