Здравствуйте, скажите пожалуйста муж на сво, приходит в отпуск и согласны развестись оба, совместного ничего нет, детей тоже, в какой срок на разведут?
Здравствуйте,скажите пожалуйста муж на сво,приходит в отпуск и согласны развестись оба,совместного ничего нет,детей тоже,в какой срок на разведут?(у них же в упрощенном порядке)
, Кристина Ремезова, г. Москва
Владимир Красников
муж на сво, приходит в отпуск и согласны развестись оба, совместного ничего нет, детей тоже, в какой срок на разведут?(у них же в упрощенном порядке)
Добрый день!
Если оба супруга желают расторгнуть брак и у них нет общих детей младше 18 лет, они могут подать заявление на развод через портал «Госуслуги». С момента подачи заявления до дня, когда они придут в ЗАГС, чтобы забрать свидетельство о расторжении брака, должно пройти не менее одного месяца. Эта дата и будет считаться датой расторжения брака.