Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ук рф

мне 17 лет. я приобрел 7 грамм гашиша, потом пошел к другу и "подарил" ему около грамма, потом мы употребили мой гашиш у него в подьезде, вышли в магазин, у меня было 6.3 г и у друга немного, нас задержали сотрудники милиции, перед задержанием я скинул вес на землю, после проверки документов сотрудники полиции положили вес обратно в карман, и повезли в отделение, там с понятыми изъяли я пояснил что это гашиш для личного использования.теперь обещают 4 года по малолетке. ранее судим по 161 ук, характеристики положительные. что делать?

10 Февраля 2013, 18:52, вопрос №44684 Давид, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    В Вашем положении остаётся только срочно искать адвоката, который специализируется на 228 и которому Вы бы полностью доверяли. Скажу лишь, что дарение - это тоже одна из форм сбыта, поэтому квалификация Вашего деяния не зависит от наличия либо отсутствия у Вас корыстной мотивации.

    10 Февраля 2013, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Готовьтесь к колонии, там Ваших "коллег" по 228ой валом, будет о чем поговорить....

    10 Февраля 2013, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats