Выделили доли детям по 1/4(3 детей) и моя доля поделена на 2(меня и мужа)
У нас земельный участок и дом. Участок был выделен под ИЖС как многодетной семье. Выделили доли детям по 1/4(3 детей) и моя доля поделена на 2(меня и мужа). У нас по 1/8 доли. Он сказал ,что может в любое время продать свою долю. Может ли он ее продать.
, Светлана, г. Владимир