Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг со страной

Здравствуйте .если у меня долг со страной за обучение , но я не являюсь больше гражданином этой страны . может ли государство принять какие нибудь меры по моему возвращению в эту страну ( как не гражданином)

09 Мая 2014, 19:23, вопрос №446781 Егор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, насильно Вас ловить и везти сюда никто не будет

    09 Мая 2014, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а если приеду в эту страну . могут не выпустить?

    09 Мая 2014, 19:26
  • Юрист - Феофанов Олег

    а если приеду в эту страну. могут не выпустить?

    Егор

    Я к сожалению законодательство этой страны не знаю

    09 Мая 2014, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats