Могу ли я осуществить временный ввоз в РФ автомобиля с литовскими номерами (через Беларусь)?
Здравствуйте, у меня двойное гражданство - Россия и Литва. Проживаю постоянно на территории России, в Литве места жительства нет. Могу ли я осуществить временный ввоз в РФ автомобиля с литовскими номерами (через Беларусь)? Если да - то на какой срок? Я где то читал что если я проживаю в России более 3 мес в году то осуществить такую процедуру нельзя. Это верно или нет?