Здравствуйте Я потерял зелёный отпечатки документы можно Восстановить
, Жалолиддин, г. Бодайбо
Жалолиддин, добрый день!
Восстановить такие документы действительно можно. Для этого Вам нужно обратиться туда, где Вы получали документ, подтверждающий прохождение иностранным гражданином или лицом без гражданства обязательной государственной дактилоскопической регистрации (Зеленая карта). Это и есть документ, который подтверждает, что Вы прошли процедуру снятия отпечатков пальцев и фотографирования.
Советую обратиться Вам туда, где вы делали отпечатки пальцев за дубликатом зеленой карты чтобы вам ее выдали повторно
Хорошего Вам дня!