Как правильно и докуменьально всё это сделать?
Добрый день. Ситуация такая. У моего брата есть женщина, она родила ему сына будучи щна мужем за другим. Сына записали на мужа. Процес усыновления они не делали. Теперь они ведут омаральный образ жизни. Сьрадает ребёнок. Как мне сделать так чтобы малыш остался у меня в семье?Усыновить или взять над ним опекунство? Как правильно и докуменьально всё это сделать?
, Елена, г. Москва
Сергей Утратенко
Ваш брат должен начать с установления отцовства, ну а далее уже обращаться к службе опеки и определять место жительства ребенка.