Можно ли подать на банкротство при долге 600 тысяч без просрочек и с официальной зарплатой?
Могу ли я подать на банкротство если сумма долга 600 тысяч просрочке нет и официально работаю и ЗП 65 тысяч
, Татьяна, г. Братск
Здравствуйте, Татьяна!
Если сумма долгов не превышает 1 000 000 ₽, оформить банкротство можно через МФЦ, без обращения в суд.
Согласно п. 4, ч. 1 ст. 46 Закону об исполнительном производстве
Подать заявление на банкротство можно, только если соблюдаются условия:
Поэтому должно быть хоть одно ИП, которое завершено в связи с невозможностью взыскать.