Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый день подскажите есть предписание из в/ч, сейчас передумал еже ехать на сво, документы никакие вообще еще не подписывал как мне разорвать эту поездку на сво?
Добрый день подскажите есть предписание из в/ч, сейчас передумал еже ехать на сво, документы никакие вообще еще не подписывал как мне разорвать эту поездку на сво?
Напишите на имя начальника пункта отбора на военную службу по контракту рапорт о расторжении контракта, который отправьте в его адрес заказным письмом. Если придет ответ, что уже не возможно расторгнуть контракт, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.
Для сведения, отказаться от военной службы по контракту можно вплоть до поступления на счет единовременной денежной выплаты за заключение первого контракта о прохождении военной службы.
Если мой ответ оказался Вам полезным, прошу оценить его соответствующей оценкой (нажав плюс под ответом).
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день) Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я являюсь плательщиком по алиментам, в период с ноября 2025года потерял работу так как предприятие на котором я работал закрыли) по настоящее время еще не работаю устраиваюсь на работу) мне за этот период времени насчитали долг по алиментам в 100 000 рублей и 10 000 самим приставам не пойми за что! Подскажите пожалуйста почему такая огромная сумма для безработного человека? А да) алименты на двоих детей, когда я задал вопрос приставам, все что мне сказали это звоните на горячуюю линию Путину В.В рас вас что-то не устраивает ) Проживаю я в ЛНР
, вопрос №4851513, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ,мой сын 29.03.2025 подписал контракт на СВО ,приехал в отпуск состояние психологическое было ужасное -не мог спать,вскакивал прятался в угол и тд,обратился к психологу по месту жительства ,наблюдался в военном госпитале все выписки есть ,все отправлял командиру.Тк сын вовремя не вернулся из отпуска его подил в розыск,нашли увезли в Верхнюю Пышму,сын предоставил все документы дело не заводили, и не предупредив отправили в Ростов ,даже на комиссию не отправили.Я как мама в отчаянии ,раз командир на него разозлился боюсь что отправят сразу в штурмовики,хочу подать в суд ,ТК в военную прокуратуру говорят бесполезно ответов ноль и ждать два три месяца,а у сына контракт заканчивается 29.03.2026
, вопрос №4851190, Ольга Александровна Сергиенко, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста, квартира находиться в Соц найме. Я являюсь главным арендодателем . Но в квартире ещё проживает сестра с детьми. Тоже вписаны в договор. Я там не проживаю так как живу с супругой в ее квартире. Долг там большой накопился и списывают долги с меня. Выписываться я не хочу так как негде мне прописаться. Подскажите что я могу в этой ситуации сделать
, вопрос №4850339, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,подскажите у тещи есть родственница по отцу .У этой родственницы есть легкая умственная отсталость. Раньше они хорошо общались .В последние время перестала звонить .У этой родственницы никого нету живет в квартире свекрови одна.Рядом сней живет соседка тоже одна .Эта соседка оказывает на ее сильное влияние.Забрала документы на квартиру и отправила их к своей дочери паспорт тоже у нее.пенсию тоже забирает .Вообщем готовит квартиру для своих родственников делает ремонт на ее пенсию.Боимся что оставит ее без жилья,сдаст в дом пристарелых или интернат.Подскажите как быть в данной ситуации?
, вопрос №4849820, Клиент, г. Вологда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, мировое соглашение подписывается только в зале суда или можно подписать мировое соглашение за неделю до заседания суда и принести его в суд ?
И есть ли регламент, кто первый должен подписывать мировое соглашение ?
, вопрос №4849628, Данил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.