У моей мамы 3 детей она должна выйти на пенсию в 57 лет но ей пришёл отказ так как у нее не хватает пенсионного

У моей мамы 3 детей она должна выйти на пенсию в 57 лет но ей пришёл отказ так как у нее не хватает пенсионного коофецента 1,18 а стажа хватает как быть в такой ситуации, что можно сделать , ведь в деревне совсем нет работы

, Ольга, г. Тейково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут