Влияет ли время болезни на срок предупреждения об увольнении по собственному желанию?
Лобинчик Л.В., учитель математики МБОУ СОШ Nº 90 г. Екатеринбурга 18.09.2023 г. подала заявление об увольнении по собственному желанию. 20.09.2023 г. она заболела. Во время пребывания её в больнице 16.10.2023 г. октября был издан приказ об её увольнении с 25.09.2023 г. по собственному желанию. Лобинчик Л.В. обратилась в суд о признании увольнения незаконным. Правомерны ли действия директора школы? Влияет ли время болезни на срок предупреждения об увольнении по собственному желанию? Ответ аргументируйте.
, Алиса, г. Екатеринбург