Здравствуйте могу я узнать если я до совершоного присткупления был уже лишон свободы и отбывал наказание за

Здравствуйте могу я узнать если я до совершоного присткупления был уже лишон свободы и отбывал наказание за особо тяжко присткупления и был условно досрочно освобождение но не доходил до конца и совершил новое присткупления средней тяжесть где максимальный срок от 0 до 3 могут ли мне дать условный срок или делают замену и добавят от нового приступления?

, Николай, г. Уфа
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, условно вам не дадут. Вы  в период условно- досрочного освобождения вновь совершили преступление, однозначно лишение свободы