Здравствуйте, Авазджон подскажите пожалуйста, я гражданин Таджикистана, а моя бабушка по отцу гражданка РФ, а я на нее как опекун, поэтому хочу уточнить могу ли я внж получить через неё

Здравствуйте , Авазджон подскажите пожалуйста , я гражданин Таджикистана , а моя бабушка по отцу гражданка РФ , а я на нее как опекун , поэтому хочу уточнить могу ли я внж получить через неё

, Авазджон, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут