Добрый день, подскажите мужа поймали с 0, 22 Грама, завели уголовное дело, что светит ему?
Добрый день, подскажите мужа поймали с 0,22 Грама , завели уголовное дело,что светит ему?
, Рита Мищенко, г. Москва
Андрей Хальзов
Добрый вечер Рита!
Смотря какое вещество и наличие/ отсутствие судимостей. Т.е. от квалификации и характеризующих данных зависит размер наказания