Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно прадоть квартиру купленую за матиринский капитал

в зела кредит теперь не могу расплатится хочу продать квартиру чтоб погасить кредит и купить себе жилье или они могут забрать за долги квартиру

09 Мая 2014, 10:59, вопрос №446602 Алла, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    в зела кредит теперь не могу расплатится хочу продать квартиру чтоб погасить кредит и купить себе жилье или они могут забрать за долги квартиру

    Алла

    Уважаемая Алла, если квартира является единственным жилым помещением, находящимся в Вашей собственности, то взыскание на неё по закону обращено быть не может (если она не является предметом ипотеки — не находится в залоге у банка по ипотечному кредиту) — не «заберут за долги» у Вас квартиру; не нужно её продавать, чтобы погасить задолженность по кредиту.

    09 Мая 2014, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats