Мне выдали повестку в колледже и написали придти в назначенную дату
Мне выдали повестку в колледже и написали придти в назначенную дату. Я пришел, но забыл повестку. Что меня ждёт?
, Денис, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, Денис!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.