Какие льготы нам положены?

Мы многодетная семья, у нас четверо детей. Я работаю, а муж был ИП, в 2013г. закрылся и не может устроиться на работую Вставал на биржу труда, но там предлагают работу за мизерную оплату, он снялся с биржи, и так нигде не работает. Как мне быть? Как заставить его работать? Если разведусь, это поможет? Мы имеем право на субсидию, на детские выплаты, а из-за его безработицы ничего. Помогите.

, Ирина Вознюк, пгт. Лучегорск

Уважаемая Ирина! Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту
жительства. на основании справки о доходах и составе Вашей семьи Вам
положена компенсация в размере разницы между Вашими доходами и
прожиточным минимумом по региону. Разводиться не обязательно, так как
после развода Вы не получите статус одинокой матери. Ваш муж обязан
содержать своих детей, поэтому подавайте на алименты, оставаясь в браке,
требуйте в суде взыскания на содержания детей в твердой сумме. С
уважением, Марина Владимировна.