Здравствуйте можно узнать муж гражданский раньше был женат развелся есть квартира при рождении детей

Здравствуйте можно узнать муж гражданский раньше был женат развелся есть квартира при рождении детей прописка автоматом, а еще оказалась выделена доля на каждого ребенка он долю на детей не делал но доля есть в документах это возможно как то?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут