Пошли и выписали протокол, завтра рассмотрение и выписывание штрафа, как можно обойтись предупреждением, ранее не было никаких административок, тем более за курение
Выписали протокол по 6.24 коап РФ часть 1
За курение электронки, на улице рядом с метро. Отошла на приличное расстояние примерно прикинув 15 метров от метро. Пошли и выписали протокол, завтра рассмотрение и выписывание штрафа, как можно обойтись предупреждением, ранее не было никаких административок, тем более за курение.
Фото места прикреплю ниже, стояло около зелёной штучки читала не ней надпись. Я считаю там есть 15 метров, но не уверена, по картам Яндекса пишет что там ровно 15 метров как уменьшить сумму штрафа или отделаться предупреждением?
- IMG_2285.jpeg
, Екатерина, г. Москва