Добрый день, служу в армии, начало болеть колено и прогибаться назад даже при небольших нагрузках, сходил к
Добрый день, служу в армии, начало болеть колено и прогибаться назад даже при небольших нагрузках, сходил к травматологу, первичный результат осмотра приложил в файле ниже, после прохождения мрт получил данное заключение , могу ли я комиисоваться в запас?
- IMG_20250304_162822_167.jpg
- IMG_20250304_160557_016.jpg
, М, г. Сочи